**12. SAMSAM**

Jugend Schachturnier

uil

Sonntag 10 februar
2019

Klick hier für weitere

information und zum

anmelden

Stand Euregio-Cup en Euregio-League na 4e speeldag 6 januari 2019. (Klik op de foto voor meer foto's.)
Stand Euregio-Cup und Euregio-League nach dem 4. Spieltag 6 Januar 2019. (Klicken Sie auf das Foto für mehr Fotos)

Euregio cup 4e ronde

Euregio-Cup

r. 1

r. 2

r. 3

r. 4

r. 5

r. 6

r. 7

totaal

1.

Zen Hoang (AA)

5

4

4

5

 

 

 

18

2.

Flint Lieverse (V)

3

5

 

 

 

 

12½

3.

Sebastiaan Dubois (CB)

3

5

2

2

 

 

 

12

4.

Yvar Musiek (4P)

 

5

3

3

     

11

 

Simon Wörlen (AA)

5

2

 

4

 

 

 

11

6.

Victoria Vdovychenko (4P)

2

4

 

 

 

10

 

Seppe van Achte (4P)

4

2

 

4

 

 

 

10

8.

Annelie de Koning (BL)

3

2

1

 

 

 

 

Florian Dubois (CB)

2

2

4

 

 

 

10.

Casper Hanssen (4P)

4

1

4

 

 

 

 

9

11.

Sem Kok (V)

3

2

 

 

 

 

 

Avni Sharma (AA)

4

½

0

4

 

 

 

 

Robin Schmidt (Hz)

 

4

 

     

14.

Loris Berendhuysen (D)

 

4

2

2

     

8

 

Shubeil Nazari (AE)

5

 

 

3

 

 

 

8

16.

Léon André Prümper (AE)

 

3

3

     

17.

Myrthe de Koning (BL)

4

3

0

 

 

 

 

7

 

Luka Evans-Mastboom (BL)

2

3

2

 

 

 

 

7

 

Sönke Korr (AE)

 

5

2

       

7

 

Thiebe Dieussaert (CB)

   

5

2

     

7

21.

Sam Brien (CB)

   

4

     

22.

Maxima Nysen (CB)

 

 

 

 

 

6

 

Dion Urban (Hz)

2

 

 

4

 

 

 

6

 

Jean-André Cajiao Garcia (KS)

1

   

5

     

6

25.

Samuel Weynand (RE)

 

2

3

       

5

 

Karel Franssen (CB)

   

2

3

     

5

 

Nikolai Litvinenko (K)

     

5

     

5

28.

Iren Vander Beek (SB)

   

       

29.

Raphaël Grandia (SHa)

1

3

 

 

 

 

 

4

 

Halid Askhabov (RE)

 

4

         

4

 

Andy Ismaiel (KS)

½

 

       

4

 

Thibaut Hermans (CB)

   

4

       

4

 

Justys Vander Beek (SB)

   

4

       

4

34.

Adam Moussaev (RE)

 

1

       

 

Dorothea Schunk (AE)

   

       

 

Alexander Timmermann (RE)

 

0

1

     

 

Kirill Litvinenko (K)

     

     

 

Dino Stollenwerk (Hz)

     

     

39.

Roef Peeters (H)

3

 

 

 

 

 

 

3

 

László Grandia (SHa)

½

 

 

 

 

 

3

 

Kirill Zinzen (V)

 

 

 

 

 

3

 

Tijs Brackez (SB)

   

3

       

3

 

Tyrone Andermahr (AE)

   

3

       

3

 

Jelle Driessen (SB)

   

3

       

3

 

Wout Peters (H)

1

   

2

     

3

46.

Jonas Hanke (ASV)

   

       

 

Stella Schönsee (RE)

 

 

1

     

48.

Frank Kwekkeboom (PP)

2

 

 

 

 

 

 

2

 

Nils van Mansum (OZP)

2

 

 

 

 

 

 

2

 

Anouk Flath (AE)

 

2

         

2

 

Liam Van Ratingen (SB)

   

2

       

2

52.

Noortje Kwekkeboom (PP)

 

 

 

 

 

 

 

Ella Stollenwerk (Hz)

     

     

 

Emily Sieger (--)

     

     

55.

Moritz Janorschke (Hz)

1

 

 

 

 

 

 

1

 

Tijn Kwekkeboom (PP)

1

           

1

 

Ben Bodem (RE)

 

1

         

1

 

Giel Klingeleers (CB)

   

1

       

1

 

Michel Thibo (SB)

   

1

       

1

60.

Rafael Vanhouche (SHo)

½

           

½

61.

Imran Mouradov (RE)

 

0

         

0

 

Mika Vanherck (--)

   

0

       

0

Euregio-Cup clubklassement

sp.1

sp.2

sp.3

sp.4

sp.5

totaal

1.

Chess-Bilzen

12

7

6

41

2.

De Vier Pionnen Houthalen-Oost

11

10

10

9

 

40

3.

Aufwärts Aachen

18

11

 

 

37½

4.

Arminia Eilendorf

8

7

3

29

5.

Voerendaal

12½

3

 

 

24

6.

Bernard Lievegoedschool Maastricht

7

7

 

 

23½

7.

Herzogenrath

6

1

20½

8.

Rochade Eupen

5

4

18½

9.

SLiM Bilzen

4

3

3

2

16½

10.

Kings Chess Club Sittard

6

4

 

 

 

10

11.

Kerkrade

5

 

 

 

12.

DJC Stein

8

 

 

 

 

8

13.

SLim-Hasselt

4

3

 

 

 

7

14.

Heerlen

3

3

 

 

 

6

15.

Petrus en Paulusschool Maastricht

2

1

 

 

16.

Aachener SV

 

 

 

 

17.

Op zijn Plaats Maastricht

2

 

 

 

 

2

18.

SLim-Houthalen

½

 

 

 

 

½

Euregio-League

r. 1

r. 2

r. 3

r. 4

r. 5

r. 6

r. 7

totaal

1.

Ties Dumont (V)

4

5

3

 

 

 

16½

2.

Luca Boatca (4P)

5

4

3

4

 

 

 

16

3.

Bob Vonken (V)

3

3

 

 

 

 

10½

4.

Giel Smael (D)

3

 

2

5

 

 

 

10

5.

Justin van Wijk (V)

2

4

2

1

 

 

 

9

 

Yannick Wertz (RE)

 

 

5

4

 

 

 

9

7.

Jos Smael (D)

3

 

3

 

 

 

8.

Justin Schönsee (RE)

 

4

 

3

 

 

 

7

 

Norris Tychon (Ey)

 

2

2

3

 

 

 

7

10.

Olaf de Koning (V)

2

3

0

1

 

 

 

6

 

Bulat Saparbiev (RE)

 

3

 

3

 

 

 

6

12.

Deni Tsounaev (RE)

 

 

3

 

 

 

13.

Jan Klinkenberg (Ey)

 

1

4

0

 

 

 

5

 

Tijs Bruinen (D)

 

 

5

 

 

 

 

5

15.

Jelmar Klinkenberg (V)

 

 

4

 

 

 

 

4

 

Anousheh Moonen (Aus)

 

 

 

4

 

 

 

4

 

Florian Coenen (ASV)

 

 

 

4

 

 

 

4

18.

Michael Velz (RE)

 

2

 

 

 

 

19.

Espen Günther (Hz)

3

 

 

 

 

 

 

3

 

Leon Cremer (RE)

 

 

2

1

 

 

 

3

 

KuoKuo Li (D)

 

 

 

3

 

 

 

3

22.

Jop Klinkenberg (V)

 

 

 

 

 

 

23.

Lucas Eussen (D)

2

0

 

 

 

 

 

2

24.

Robert Thoss (Hz)

1

 

 

 

 

 

 

1

25.

Kenneth Ubachs (KS)

0

 

 

 

 

 

 

0

Euregio-League clubklassement

sp.1

sp.2

sp.3

sp.4

sp.5

totaal

1.

Voerendaal

16½

10½

9

6

4

46

2.

Rochade Eupen

9

7

6

31

3.

DJC Stein

10

5

3

2

27½

4.

De Vier Pionnen Houthalen-Oost

16

 

 

 

 

16

5.

Eynatten

7

5

 

 

 

12

6.

Herzogenrath

3

1

 

 

 

4

 

Aachener SV

4

 

 

 

 

4

8.

Kings Chess Club Sittard

0

 

 

 

 

0

 

Ga naar boven
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com